
Воздушный конденсатор ES 30 TD
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор воздушного охлаждения ES 30 TD , применяется для конденсации газообразного хладагента , который поступил в него в перегретом состоянии после сжатия компрессора . Роль конденсатора играет очень важную роль в продуктивности всей холодильной установки . Поэтому подбирается он с некоторым запасом производительности от мощности компрессора.
Основные характеристики
- мощность 13,299 кВт
- поверхность теплообмена 30 м2
- вентилятор 450 мм. 1 шт.
- L - 710 мм
- H - 600 мм
- W - 295 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EKO |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 295 мм |
| Длина | 710 мм |
| Высота | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип охлаждающей среды | Фреон |
| Применяемые хладагенты | R 22, R507 |
- Цена: 16 885,99 ₴

