
Среднетемпературный холодильный агрегат R404a/R507 , 7034 Вт. холод. (380 V)
Холодильная установка среднетемпературного применения , хладопроизводительностью 7034 Вт. при температуре кипения хладагента -10°С, и температурой внутри помещения от +0°С до +8°С .
Может использоваться как автономный охладитель для всего перечня торгового холодильного оборудования : холодильная боннета, холодильный ларь, холодильный шкаф, холодильный регал , охладитель воды и напитков, а так же для холодильной камеры объемом от 60 до 68 м3 в зависимости от температуры входящей продукции и ее типа и загрузки .
В комплектацию данного агрегата входит : металлическая платформа , холодильный компрессор, конденсатор воздушного охлаждения, вентилятор(ы) конденсатора воздушного охлаждения, жидкостной ресивер хладагента, двухблочное реле давления, одноблочное реле давления , запорный вентиль, фильтр на жидкостную сторону, смотровое стекло для индикации наличия хладагента , капилярные соединения для реле давления, медный трубопровод для обвязки агрегата , метизы .
Каждая установка прошла опрессовку под азотом о находиться под небольшим давлением с целью исключения возможности попадания воздуха внутрь системы .
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 65 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Холодопроизводительность | 7.034 кВт |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 1250 мм |
| Длина | 620 мм |
| Вентиляторы | |
| Мощность вентилятора | 0.14 кВт |
| Количество вентиляторов | 2 шт |
| Диаметр вентилятора | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Холод - Комплект |
| Тип охлаждающей среды | Фреон |
| Диаметр крыльчатки | 350 мм |
- Цена: 25 000 ₴

