
Низкотемпературный холодильный агрегат R 404a/R 507 . 480 Вт. холод (220 V)
Холодильная установка низкотемпературного применения , хладопроизводительностью 480 Вт. при кипении хладагента -25°С ( в охлаждаемом объеме до - 18°С) . Выполнена на базе поршневого герметичного компрессора Kulthorn Kirby AE 2420 , рабочее напряжение обмоток компрессора 220 V. Применяется для охлаждения небольшого объема . Основное применение торговое , медицинское, лабораторное промышленное оборудование .
Комплектность холодильного агрегата
- металлическая платформа (станина)
- конденсатор воздушного охлаждения
- вентилятор конденсатора
- компрессор
- реле давления высокое
- реле давления (сдвоенное)
- смотровое стекло
- фильтр на жидкостную сторону
- капилярные соединения для реле давления
- жидкостной ресивер хладагента
- крепежные изделия
Каждый агрегат подбирается под определенный объем и тип продукции .
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Холодопроизводительность | 0.38 кВт |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 500 мм |
| Вентиляторы | |
| Мощность вентилятора | 0.08 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Диаметр вентилятора | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Холод - Комплект |
| Тип охлаждающей среды | Фреон |
| Диаметр крыльчатки | 500 мм |
- Цена: от 25 000 ₴

