
Труборасширительный набор СТ-100А
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труборасширительный набор с насадками для труб 3/8", 1/2", 5/8", 3/4", 7/8", 1", 1-1/8" , (10, 12, 15, 19, 22, 25, 28 мм) в комплекте идет ример для зачистки медных труб, и труборез до 42 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трубный расширитель |
| Минимальная толщина стенки трубы | 0.5 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал обрабатываемой трубы | Мягкий алюминий, Мягкая медь, Медь |
| Минимальный диаметр трубы, дюйм | 3/8" |
| Максимальный диаметр трубы, дюйм | 1 1/8" |
| Минимальный диаметр трубы, мм | 10 мм |
| Максимальный диаметр трубы, мм | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Lever Tube |
- Цена: 4 500 ₴

