
Низкотемпературный холодильный агрегат KA 2520 ZXG (3P)
Холодильный компрессорно-конденсаторный агрегат KA 2520 ZXG (3P) на базе поршневого компрессора Kulthorn Kirbi. Используется для низкотемпературного применения.
При температуре кипения хладагента – 25 С° его производительность составляет 3930 Вт. и - 18 С° в охлаждаемом объеме при ∆ 7 Рабочий объем цилиндра компрессора равен 115,00 см3, применяемый хладагент R 404A/R 507. Подключение под вентиль ротолок.
Холодильные агрегаты Культорн Кирби изготовлены по лицензии французского производителя L’unite Hermetique, последние из которых на протяжении многих лет зарекомендовали себя как надежные и неприхотливые машины.
Низкотемпературные агрегаты Kulthorn занимают свою коммерческую нишу в области холодильного применения. И легко конкурируют по цене с другими европейскими производителями.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Таиланд |
| Напряжение сети | 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Холодопроизводительность | 3.93 кВт |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Kulthorn Kirbi |
| Тип охлаждающей среды | Фреон |
- Цена: 73 145,59 ₴

