
Вентилятор YWF4E-200-S-92/15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Осевой вентилятор Weiguang YWF4E-200S (работа на всасывание) c диаметром крыльчатки 200 мм. Предназначен для обдува конденсаторов воздушного охлаждения, обдува различного технологического оборудования и перемещения воздушных и газообразных (невзрывоопасных) масс в закрытых помещениях. Производительность 415 м3/час. Напряжение 220 V. Мощность 40 W. Сила тока 0,21 А. Обороты 1400 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 0.055 кВт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | Weiguang |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Частота вращения | 2500 об/мин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производительность | 780 куб. м/час |
| Минимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 68 град. |
| Тип конструкции промышленного вентилятора | Осевой(Аксиальный) |
| Тип канала | Круглый |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Диаметр крыльчатки | 200 мм |
- Цена: 1 430 ₴

