
Конденсатор воздушного охлаждения Rokarys FN-150
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор воздушного охлаждения Rokarys FN-150 для холодильной установки производительностью 47.2 кВ. Имеет поверхность теплообмена 150 м2 , его габаритные размеры составляют 1250*250*1330 мм. Диффузор под установку вентиляторов диаметром 400 мм. х 4 шт.
Подсоединение вход 28 мм. выход 22 мм. Более подробную информацию об этом и других конденсаторах воздушного охлаждения смотрите в общей таблице.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Вес | 83.2 кг |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Rokarys |
| Расход воздуха | 18000 |
| Тип охлаждающей среды | Фреон |
- Цена: 69 690 ₴

