
Конденсатор воздушного охлаждения Rokarys FN-80A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор воздушного охлаждения Rokarys FN-80A для холодильной установки производительностью 24.4 кВ. Имеет поверхность теплообмена 80 м2 , его габаритные размеры составляют 1250*200*830 мм. Диффузор под установку вентиляторов диаметром 450 мм. х 2 шт.
Подсоединение вход 28 мм. выход 19 мм. Более подробную информацию об этом и других конденсаторах воздушного охлаждения смотрите в общей таблице.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 45 кг |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Rokarys |
| Расход воздуха | 10360 |
- Цена: 36 600 ₴

