
Конденсатор воздушного охлаждения Rokarys FN-36
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор воздушного охлаждения Rokarys FN-36 для холодильной установки производительностью 12,6 кВ. Имеет поверхность теплообмена 36 м2 , его габаритные размеры составляют 1015*180*580 мм. Диффузор под установку вентиляторов диаметром 400 мм. х 2 шт.
Подсоединение вход 19 мм. выход 16 мм. Более подробную информацию об этом и других конденсаторах воздушного охлаждения смотрите в общей таблице.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 23 кг |
| Расход воздуха | 9000 куб. м/час |
| Применяемые хладагенты | R22, R134A |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Rokarys |
| Тип охлаждающей среды | Фреон |
- Цена: 16 790 ₴

