
Конденсатор воздушного охлаждения Rokarys FN-33
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор воздушного охлаждения Rokarys FN-33 для холодильной установки производительностью 11.2 кВ. Имеет поверхность теплообмена 33 м2 , его габаритные размеры составляют 900*200*480 мм. Диффузор под установку вентиляторов диаметром 350 мм. х 2 шт.
Подсоединение вход 19 мм. выход 16 мм. Более подробную информацию об этом и других конденсаторах воздушного охлаждения смотрите в общей таблице.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Вес | 20 кг |
| Расход воздуха | 6200 куб. м/час |
| Применяемые хладагенты | R404A, R12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Rokarys |
| Тип охлаждающей среды | Фреон |
- Цена: 14 250 ₴

