
Конденсатор воздушного охлаждения Rokarys FN-28
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор воздушного охлаждения Rokarys FN-28 для холодильной установки производительностью 8.2 кВ. Имеет поверхность теплообмена 28 м2 , его габаритные размеры составляют 900*180*430 мм. Диффузор под установку вентиляторов диаметром 350 мм. х 2 шт.
Подсоединение вход 19 мм. выход 16 мм. Более подробную информацию об этом и других конденсаторах воздушного охлаждения смотрите в общей таблице.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Вес | 15.7 кг |
| Расход воздуха | 6200 куб. м/час |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Rokarys |
| Тип охлаждающей среды | Фреон |
- Цена: 10 750 ₴

