
Конденсатор воздушного охлаждения Rokarys FN-22
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор воздушного охлаждения Rokarys FN-22 для холодильной установки производительностью 6.4 кВ. Имеет поверхность теплообмена 22 м2 , его габаритные размеры составляют 590*180*530 мм. Диффузор под установку вентилятора диаметром 400 мм. Подсоединение вход 19 мм. выход 16 мм. Более подробную информацию об этом и других конденсаторах воздушного охлаждения смотрите в общей таблице.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Вес | 12.7 кг |
| Расход воздуха | 4500 куб. м/час |
| Применяемые хладагенты | R22, R134A |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Rokarys |
| Тип охлаждающей среды | Фреон |
- Цена: 10 500 ₴

