
Конденсатор воздушного охлаждения Rokarys FN-15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор воздушного охлаждения Rokarys FN-15 для холодильной установки производительностью 4.4 кВ. Имеет поверхность теплообмена 15 м2 , его габаритные размеры составляют 550*180*480 мм. Диффузор под установку вентилятора диаметром 350 мм. Подсоединение вход 16 мм. выход 12 мм. Более подробную информацию об этом и других конденсаторах воздушного охлаждения смотрите в общей таблице.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В, 380~400 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 10 кг |
| Расход воздуха | 3100 куб. м/час |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Rokarys |
| Тип охлаждающей среды | Фреон |
- Цена: 7 580 ₴

