
Конденсатор воздушного охлаждения Rokarys FN-7
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор воздушного охлаждения Rokarys FN-7 для холодильной установки производительностью 2.0 кВ. Имеет поверхность теплообмена 7 м2 , его габаритные размеры составляют 440*135*330 мм. Диффузор под установку вентилятора диаметром 300 мм. Подсоединение вход 10 мм. выход 12 мм. Более подробную информацию об этом и других конденсаторах воздушного охлаждения смотрите в общей таблице.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 5.3 кг |
| Расход воздуха | 1350 куб. м/час |
| Применяемые хладагенты | R134A, R404A |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Rokarys |
| Тип охлаждающей среды | Фреон |
- Цена: 5 000 ₴

