
Конденсатор воздушного охлаждения Rokarys FN-2
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Конденсатор воздушного охлаждения Rokarys FN-2 для холодильной установки производительностью 0,6 кВ. Имеет поверхность теплообмена 2 м2 , его габаритные размеры составляют 320*100*230 мм. Диффузор под установку вентилятора диаметром 200 мм. Подсоединение вход 10 мм. выход 10 мм. Более подробную информацию об этом и других конденсаторах воздушного охлаждения смотрите в общей таблице.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Вес | 2 кг |
| Расход воздуха | 410 куб. м/час |
| Применяемые хладагенты | R404A, R12, R134A |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Rokarys |
- Цена: 1 914 ₴

