
Кубический воздухоохладитель Rokarys D3/312A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Среднетемпературный воздухоохладитель кубического типа Rokarys D3/312A с ламелью 6 мм. применяется для холодильных камер с температурным режимом от -10*С до +5 *С. Комплектуется двумя осевыми вентиляторами диаметром 315 мм. которые создают поток воздушной струи до 9 метров, поверхность теплообмена 11 м2, его хладопроизводительность на хладагенте R 22 составляет 3 кВт. на хладагенте R 404a/507 составляет 3,2 кВт. .
Более подробную информацию о данной модели и других воздухоохладителях производителя Rokarys смотрите в общей таблице.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тепловой поток, не менее | 3.2 кВт |
| Температура охлажденного воздуха | 2 град. |
| Вес пустого | 40 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Длина | 1092 мм |
| Высота | 405 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Rokarys |
| Расход воздуха | 3000 |
- Цена: 22 580 ₴

