
Вальцовочный набор СТ 275L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вальцовочный набор + набор расширителей диаметры от 1/4" до 3/4" (без трубореза и храпового ключа)
Применяется для вальцевания и расширения медных трубок мягкого и жесткого исполнения .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор |
| Минимальная толщина стенки трубы | 0.5 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 1 мм |
| Минимальный диаметр трубы, дюйм | 1/4" |
| Максимальный диаметр трубы, дюйм | 3/4" |
| Минимальный диаметр трубы, мм | 6 мм |
| Максимальный диаметр трубы, мм | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Китай |
- Цена: 700 ₴

