
Вальцовка универсальная СТ-525АМ (без планки)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная вальцовка для медных труб , предназначена для развальцовки медных трубок жесткого и мягкого исполнения . Размер 3/16 до 5/8 дюйма или 4 - 16 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Ама |
| Тип | Вальцовка |
| Максимальный диаметр трубы, дюйм | 5/8" |
| Минимальный диаметр трубы, мм | 4 мм |
| Максимальный диаметр трубы, мм | 16 мм |
| Минимальная толщина стенки трубы | 0.5 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 1 мм |
| Регулировка глубины развальцовки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диаметр трубы, дюйм | 3/16" |
- Цена: 580 ₴

