
Медная труба 5/8" бухта 50 метров.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Медная труба с наружным диаметром 5/8" (15,88 мм.) бухта длинной 50 м. Применяется для соединения внутреннего и наружного блока в кондиционировании , так же может использоваться в холодильном оборудовании .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алексинский завод цветных металлов |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для систем кондиционирования |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Наружный диаметр | 15.9 мм |
| Внутренний диаметр | 14.2 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.8 мм |
| Длина бухты | 50 м |
- Цена: 16 400 ₴/бухта

