
Медная труба 1/2" бухта 50 метров.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Медная труба с наружным диаметром 1/2" (12,7 мм.) бухта длинной 50 м. Применяется для соединения внутреннего и наружного блока в кондиционировании , так же может использоваться в холодильном оборудовании .
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Алексинский завод цветных металлов |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения трубы | Для систем кондиционирования |
| Состояние изделия | Новое |
| Сечение трубы | Круглое |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Наружный диаметр | 12.7 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.8 мм |
| Длина бухты | 50 м |
- Цена: 11 800 ₴/бухта

