
Медная труба 3/8" бухта 30 метров.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Медная труба с наружным диаметром 3/8" (9,52 мм.) бухта длинной 30 м. Применяется для соединения внутреннего и наружного блока в кондиционировании , так же может использоваться в холодильном оборудовании .
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Длина бухты | 30 м |
| Производитель | Алексинский завод цветных металлов |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Наружный диаметр | 9.52 мм |
| Классификация по длине | Мерной длины |
| Тип трубы | Холоднодеформированная |
| Толщина стенки трубы | 0.8 мм |
| Область применения трубы | Для систем кондиционирования |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 5 230 ₴/бухта

