
Контроллер Eliwell IСPlus 915 J/K PT100 230V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный контроллер панельного исполнения размером 32х74
мм, глубина 59 мм
• Применение - нагрев \ охлаждение
• Диапазон регулирования -40\+750 гр. для TcJ \ -40\+1350 для TcK
• 2 SPDT реле (перекидное +двухконтактное) на 8(3) А
• Напряжение питания 230 в \ 12-24 в
• 1 вход под датчик типа Pt100 ( в комплект не входит)
• 1 цифровой (конфигурируемый) вход без напряжения
• Последовательный порт - TTL для карточки копирования \ Televis
мм, глубина 59 мм
• Применение - нагрев \ охлаждение
• Диапазон регулирования -40\+750 гр. для TcJ \ -40\+1350 для TcK
• 2 SPDT реле (перекидное +двухконтактное) на 8(3) А
• Напряжение питания 230 в \ 12-24 в
• 1 вход под датчик типа Pt100 ( в комплект не входит)
• 1 цифровой (конфигурируемый) вход без напряжения
• Последовательный порт - TTL для карточки копирования \ Televis
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eliwell |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Язык интерфейса | Английский |
| Тип монтажа | На корпус |
| Защита паролем | Да |
| Встроенные часы | Нет |
| Подключения модулей расширения | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Дисплей | |
| Цветопередача ЖК дисплея | Цветная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 32 мм |
- Цена: 3 220 ₴

