
Контроллер Eliwell IC Plus 902 J/K или V/I
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальный контроллер панельного исполнения размером 32х74
мм, глубина 59 мм
• Применение - нагрев \ охлаждение
• Диапазон регулирования -50\+110 гр. для NTC \ -55\+140 для PTC
• 1 SPDT реле на 8(3) А
• Напряжение питания 12 \ 24 в
• 1 вход под датчик типа NTC \ PTC (тип датчика выбирается
параметром)
• Последовательный порт - TTL для карточки копирования \ Televis
Применение: контроллеры серии ICPlus являются универсальными
по применению (Нагрев/Охлаждение) контроллерами с цифровым
(релейным) управлением нагрузками. ICPlus 902 - это
одноступенчатые регуляторы, a ICPlus 915 имеют два реле
конфигурируемого назначения. Управление реле контроллера может
быть как связанным, когда рабочая точка второго регулятора
привязана к первому, так и независимым, при этом функция каждого
регулятора настраивается самостоятельно.
По сравнению с заменяемой серий IC у ICPlus улучшенный
интерфейс и графические иконки.
мм, глубина 59 мм
• Применение - нагрев \ охлаждение
• Диапазон регулирования -50\+110 гр. для NTC \ -55\+140 для PTC
• 1 SPDT реле на 8(3) А
• Напряжение питания 12 \ 24 в
• 1 вход под датчик типа NTC \ PTC (тип датчика выбирается
параметром)
• Последовательный порт - TTL для карточки копирования \ Televis
Применение: контроллеры серии ICPlus являются универсальными
по применению (Нагрев/Охлаждение) контроллерами с цифровым
(релейным) управлением нагрузками. ICPlus 902 - это
одноступенчатые регуляторы, a ICPlus 915 имеют два реле
конфигурируемого назначения. Управление реле контроллера может
быть как связанным, когда рабочая точка второго регулятора
привязана к первому, так и независимым, при этом функция каждого
регулятора настраивается самостоятельно.
По сравнению с заменяемой серий IC у ICPlus улучшенный
интерфейс и графические иконки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eliwell |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Язык интерфейса | Английский |
| Тип монтажа | На корпус |
| Защита паролем | Да |
| Встроенные часы | Нет |
| Подключения модулей расширения | Да |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Технические характеристики | |
| Количество аналоговых входов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 74 мм |
| Высота | 32 мм |
- Цена: 2 920 ₴

