
Агрегат Embraco UNT2212GK
Холодильный агрегат на базе компрессора Embraco Aspera, UNT2212GK применим для низкотемпературной сферы применения, включает в себя непосредственно сам холодильный компрессор, воздушный конденсатор и ресивер. Мощность при кипении -25 С° составляет 1130 Вт. Фреон R 404a или R 507.
По желанию заказчика каждый агрегат можно укомплектовать такой автоматикой как : реле высокого давления, сдвоенное реле давления с капилярами, жидкостной фильтр, смотровое стекло, холодильный контроллер и т.д. Все агрегаты заправлены азотом и находятся под небольшим давлением .
Если вы не знаете как самому правильно подобрать холодильный агрегат обратитесь к нашим специалистам и предоставьте такую информацию.
- объем и наименование охлаждаемого пространства.
- что будет охлаждаться, его вес, наличие упаковки и его температура на входе.
- желаемая температура в пространстве.
- наличие подводимого питания 220 или 380 V
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 324 мм |
| Ширина | 395 мм |
| Длина | 470 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 100~120 В |
| Тип холодильного агрегата | Компрессорно-конденсаторный |
| Холодопроизводительность | 1.13 кВт |
| Производитель | Embraco Aspera |
| Частота тока | 50 Гц |
| Применяемые хладагенты | R404A |
| Тип охлаждающей среды | Воздух |
| Страна производитель | Словакия |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 18 500 ₴

