
Вальцовка дюймовая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розвальцовка для обработки медных труб дюймового исполнения (3/16",1/4",5/16",3/8",7/16",1/2",5/8")
Вальцовка применяется для радиального равномерного розвальцевания края медной трубы, качественно вальцовка это залог плотного прилегания стенок трубки и сферы конусной гайки, что не допускает появление утечек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вальцовка |
| Максимальный диаметр трубы, дюйм | 5/8" |
| Минимальный диаметр трубы, мм | 4 мм |
| Максимальный диаметр трубы, мм | 16 мм |
| Минимальная толщина стенки трубы | 0.6 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 1 мм |
| Регулировка глубины развальцовки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальный диаметр трубы, дюйм | 3/16" |
- Цена: 450 ₴

