
Вальцовка метрическая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розвальцовка для обработки медных труб метрического исполнения (5,6,8,10,12,16 мм.)
Вальцовка применяется для радиального равномерного розвальцевания края медной трубы, качественно вальцовка это залог плотного прилегания стенок трубки и сферы конусной гайки, что не допускает появление утечек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вальцовка |
| Минимальный диаметр трубы, дюйм | 1/4" |
| Максимальный диаметр трубы, дюйм | 5/8" |
| Минимальный диаметр трубы, мм | 6 мм |
| Максимальный диаметр трубы, мм | 16 мм |
| Минимальная толщина стенки трубы | 0.6 мм |
| Максимальная толщина стенки трубы | 1 мм |
| Регулировка глубины развальцовки | Да |
- Цена: 450 ₴

