
Труборез маленький 3 - 16 мм.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Металлический труборез (маленький 3-16 мм.) для резки медных трубок . Не заменим при монтировании кондиционеров. Является обязательным инструментом мастеров которые занимаются ремонтом и монтажом климатической и холодильной техники а так же систем водоснабжения.
Принцип резки трубореза осуществляется за счет режущего ролика одного или нескольких а так же вальцев которые расположены с обратной стороны и служат как упор .
Механизм рукоятки соединен с режущим роликом, при вращении первой резец вдавливается в тело трубы при одновременном вращении инструмента вокруг оси самой трубы и происходит сам процесс резки .
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CT |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Максимальная толщина стенки трубы | 3 мм |
| Минимальный диаметр трубы | 3 мм |
| Максимальный диаметр трубы | 16 мм |
| Применение трубореза для резки: | медных труб |
| Состояние | Новое |
- Цена: 135 ₴

