
Воздухоохладитель низкотемпературный 14,3 кВт.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздухоохладитель для холодильных камер UDJD-085. Хладопроизводительность 14,3 кВт. при - 25 С . Теплообмен 85 м2, вентилятор 500 мм. х 3 шт. Подсоединение под пайку . 7/8" и 2". Размеры 2750х530х670, Масса 177 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 2750 мм |
| Основные | |
| Тепловой поток, не менее | 14.3 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес пустого | 177 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 19710 |
| Температура охлажденного воздуха | -18 |
| Производитель | UDJD |
- Цена: 71 932,26 ₴

