
Воздухоохладитель низкотемпературный 11,5 кВт.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздухоохладитель для холодильных камер UDJD-070. Хладопроизводительность 4,8 кВт. при - 25 С . Теплообмен 70 м2, вентилятор 500 мм. х 3 шт. Подсоединение под пайку . 7/8" и 2". Размеры 2250х530х670, Масса 141 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 2250 мм |
| Основные | |
| Тепловой поток, не менее | 11.5 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес пустого | 141 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 19710 |
| Температура охлажденного воздуха | -18 |
| Производитель | UDJD |
- Цена: 60 742,80 ₴

