
Воздухоохладитель низкотемпературный 8,9 кВт.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздухоохладитель для холодильных камер UDJD-055. Хладопроизводительность 8,9 кВт. при - 25 С . Теплообмен 55 м2, вентилятор 500 мм. х 2 шт. Подсоединение под пайку . 7/8" и 2". Размеры 2200х430х670, Масса 112 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Основные | |
| Тепловой поток, не менее | 8.9 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес пустого | 112 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 13140 |
| Температура охлажденного воздуха | -18 |
| Производитель | UDJD |
- Цена: 47 688,42 ₴

