
Воздухоохладитель низкотемпературный 7,1 кВт.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздухоохладитель для холодильных камер UDJD-040. Хладопроизводительность 3,3 кВт. при - 25 С . Теплообмен 40 м2, вентилятор 500 мм. х 2 шт. Подсоединение под пайку . 5/8" и 2-3/8". Размеры 1700х430х670, Масса 94 кг. Отправка по всей Украине.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Основные | |
| Тепловой поток, не менее | 7.1 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес пустого | 94 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 13140 |
| Температура охлажденного воздуха | -18 |
| Производитель | UDJD |
- Цена: 39 651,55 ₴

