
Воздухоохладитель низкотемпературный 4,8 кВт.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздухоохладитель для холодильных камер UDJD-030. Хладопроизводительность 4,8 кВт. при - 25 С . Теплообмен 30 м2, вентилятор 400 мм. х 2 шт. Подсоединение под пайку . 5/8" и 1-1/8". Размеры 1540х340х670, Масса 66 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Основные | |
| Тепловой поток, не менее | 4.8 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес пустого | 66 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 6800 |
| Температура охлажденного воздуха | -18 |
| Производитель | UDJD |
- Цена: 26 907,99 ₴

