
Воздухоохладитель среднетемпературный 18,7 кВт.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздухоохладитель для холодильных камер UDDD-0100. Хладопроизводительность 18,7 кВт. Теплообмен 100 м2, вентилятор 500 мм. х 3 шт. Подсоединение под пайку . 7/8" и 2-1/8". Размеры 2250х530х670, Масса 142 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Длина | 2250 мм |
| Основные | |
| Тепловой поток, не менее | 18.7 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Температура охлажденного воздуха | 2 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес пустого | 142 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 19710 |
| Производитель | UDDD |
- Цена: 60 742,80 ₴

