
Воздухоохладитель среднетемпературный 15,2 кВт.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздухоохладитель для холодильных камер UDDD-080. Хладопроизводительность 15,2 кВт. Теплообмен 80 м2, вентилятор 500 мм. х 2 шт. Подсоединение под пайку . 7/8" и 2-1/8". Размеры 2200х430х670, Масса 113 кг
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 2200 мм |
| Основные | |
| Тепловой поток, не менее | 15.2 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Температура охлажденного воздуха | 2 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес пустого | 113 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 13140 |
| Производитель | UDDD |
- Цена: 47 288,80 ₴

