
Воздухоохладитель среднетемпературный 11,4 кВт.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздухоохладитель для холодильных камер UDDD-060. Хладопроизводительность 11,4 кВт. Теплообмен 60 м2, вентилятор 500 мм. х 2 шт. Подсоединение под пайку . 5/8" и 1-3/8". Размеры 1700х430х670, Масса 95 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Основные | |
| Тепловой поток, не менее | 11.4 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Температура охлажденного воздуха | 2 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес пустого | 95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 13140 |
| Производитель | UDDD |
- Цена: 39 962,37 ₴

