
Воздухоохладитель среднетемпературный 7,5 кВт.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздухоохладитель для холодильных камер UDDD-040. Хладопроизводительность 7,5 кВт. Теплообмен 40 м2, вентилятор 400 мм. х 2 шт. Подсоединение под пайку . 5/8" и 1-1/8". Размеры 1230х420х570, Масса 49 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Основные | |
| Тепловой поток, не менее | 7.5 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Температура охлажденного воздуха | 2 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес пустого | 67 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 6800 |
| Производитель | UDDD |
- Цена: 26 940,83 ₴

