
Воздухоохладитель среднетемпературный 3,7 кВт.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздухоохладитель для холодильных камер UDDD-022. Хладопроизводительность 3,7 кВт. Теплообмен 22 м2, вентилятор 350 мм. х 2 шт. Подсоединение под пайку . 1/2" и 7/8". Размеры 1230х420х570, Масса 49 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Длина | 1230 мм |
| Основные | |
| Тепловой поток, не менее | 3.7 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Температура охлажденного воздуха | 2 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес пустого | 49 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 4580 |
| Производитель | UDDD |
- Цена: 21 091,25 ₴

