
Медная труба 7/8" (22,2 мм.)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба медная 7/8" 0,81 - длина бухты 15 или 30 м
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 0.8 мм |
| Длина бухты | 25 м |
| Производитель | MKM |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Марка меди | Медь |
| Область применения трубы | Для систем кондиционирования |
| Страна производитель | Германия |
| Наружный диаметр | 22.2 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Толщина стенки трубы | 20.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 25000 |
- Цена: 7 840 ₴/бухта

