
Медная труба 5/8" (15,9 мм.)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба медная 5/8" 0,81 - длина бухты 15, 30 или 50 м (уточняйте)
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 14.3 мм |
| Длина бухты | 15 м |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Наружный диаметр | 15.9 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Длина | 15000 мм |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Марка меди | Медь |
| Толщина стенки трубы | 0.8 мм |
| Область применения трубы | Для систем кондиционирования |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АЦЗМ |
- Цена: 4 725 ₴/бухта

