
Медная труба 3/8" (9,52 мм.)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба медная 3/8" 0,81 - длина бухты 15, 30 или 50 м (уточняйте)
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 7.92 мм |
| Длина бухты | 15 м |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Сечение трубы | Круглое |
| Состояние изделия | Новое |
| Наружный диаметр | 9.52 мм |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Длина | 15000 мм |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Марка меди | Медь |
| Толщина стенки трубы | 0.8 мм |
| Область применения трубы | Для систем кондиционирования |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | АЦЗМ |
- Цена: 2 500 ₴/бухта

