
Труба медная жесткая 15х1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Медная труба жесткого исполнения 15 мм. Длина отрезка 2,5 м.
Диаметр 15 мм.
Стенка 1 мм.
Внутренний диаметр 13 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MKM |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2500 мм |
| Внутренний диаметр | 13 мм |
| Толщина стенки трубы | 1 мм |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Область применения трубы | Для холодоснабжения |
| Наружный диаметр | 15 мм |
| Длина бухты | 2.5 м |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Марка меди | Медь |
| Классификация по длине | Кратной мерной длины |
| Состояние изделия | Новое |
- Цена: 365 ₴/м

