
Труба медная жесткая 12х1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Медная труба жесткого исполнения 12 мм. Длина отрезка 2,5 м.
Диаметр 12 мм.
Стенка 1 мм.
Внутренний диаметр 10 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MKM |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2500 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Толщина стенки трубы | 1 мм |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Область применения трубы | Для холодоснабжения |
| Наружный диаметр | 12 мм |
| Длина бухты | 2.5 м |
| Сечение трубы | Круглое |
| Тип трубы | Горячедеформированная |
| Состояние изделия | Новое |
- Цена: 295 ₴/м

