
Воздухоохладитель среднетемпературный 2,8 кВт.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздухоохладитель для холодильных камер UDDD-015. Хладопроизводительность 2,8 кВт. Теплообмен 15 м2, вентилятор 300 мм. х 2 шт. Подсоединение под пайку . 1/2" и 7/8". Размеры 1110х330х460, Масса 37 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Длина | 830 мм |
| Основные | |
| Тепловой поток, не менее | 2.8 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Температура охлажденного воздуха | 2 град. |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Вес пустого | 37 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Расход воздуха | 3126 |
| Производитель | UDDD |
- Цена: 14 919,28 ₴

