
Труба медная жесткая 10х1 мм.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Медная труба жесткого исполнения 10 мм.. Длина отрезка 2,5 м.
Диаметр 10 мм.
Стенка 1 мм.
Внутренний диаметр 8 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MKM |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 2500 мм |
| Внутренний диаметр | 8 мм |
| Толщина стенки трубы | 1 мм |
| Область применения трубы | Для холодоснабжения |
| Наружный диаметр | 10 мм |
| Длина бухты | 2.5 м |
| Сечение трубы | Круглое |
- Цена: 245 ₴/м

