
Медная труба 1/4" (6,35 мм.)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Труба медная 1/4" 0,76 - длина бухты 15, 30 или 50 м (уточняйте)
| Основные | |
|---|---|
| Внутренний диаметр | 4.7 мм |
| Длина бухты | 15 м |
| Производитель | Алексинский завод цветных металлов |
| Вид трубы | Бесшовная |
| Сечение трубы | Круглое |
| Наружный диаметр | 6.35 мм |
| Толщина стенки трубы | 0.7 мм |
| Область применения трубы | Для холодоснабжения |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 1 485 ₴/бухта

